Ежедневно с 9:00 до 23:00

Экологичная коллекция!

Коллекция Levi’s Wellthread создана в соответствии с принципами устойчивого развития.

Бренд денима Levi's выпустил экологичную коллекцию Wellthread, для которой применил главные принципы устойчивого развития — бережное отношение к материалам и ресурсам и соблюдение интересов рабочих. Модели в коллекции произведены из конопляного волокна. Конопля выращивается в условиях естественного дождевого орошения, поэтому для нее используют меньше воды и пестицидов, чем при культивировании хлопка, — это позволяет сохранять чистую пресную воду и беречь почву. Конопляное волокно довольно грубое, поэтому его обрабатывают в процессе «хлопкования» — технология смягчает волокна и делает их похожими на хлопок на ощупь.

   Также вещи обработаны с использованием технологии Water<Less, которая позволяет экономить более 96% воды, обычно используемой в процессе отделки. Благодаря натуральности сырья и минимальной обработке вещи из коллекции целиком можно будет переработать, когда они придут в негодность.

Кроме того, при создании коллекции Wellthread Levi's следовали программе Workers Well-Being, сосредоточенной на благополучии работников. Бренд сотрудничает с локальными организациями для реализации инициатив по здравоохранению, семейному благополучию и обеспечению равных возможностей рабочих.

    В коллекцию Levi's Wellthread вошли мужские и женские вещи — джинсы и шорты, худи, футболки и куртки из денима. Вещи из коллекции теперь можно купить в России: линия представлена в обновленном корнере бренда в универмаге «Цветной».


Вернуться к акциям

ОСТАВЬТЕ СВОЮ ПОЧТУ

И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ОБ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ


Согласен на обработку персональных данных