Ежедневно с 9:00 до 23:00

Благотворительная помощь врачам и волонтерам

    25 февраля 2022 года состоялась третья торжественная церемония вручения сертификатов и дипломов благополучателям и партнерам благотворительной программы помощи врачам и волонтерам медицины «Союз.Помощь».
      Площадкой для проведения мероприятия стал ТК  «Галерея Аэропорт», который входит в состав Финансово-промышленной группы «Гарант-Инвест». ФПК «Гарант-Инвест» в лице президента Панфилова Алексея Юрьевича присоединилась к программе «Союз. Помощь» на старте в качестве благотворителя и стала долгосрочным стратегическим партнером программы.

      На церемонии вручения представители трёх учреждений здравоохранения города Москвы получили предоплаченные благотворителями путёвки в санаторий «Чайка» с тем, чтобы передать их конечным благополучателям программы – врачам, медицинскому персоналу, волонтёрам медицины. Это крупнейшие больницы г. Москвы, принимавшие пациентов с диагностированным коронавирусом – НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, инфекционная клиническая больница №2 и клиническая больница №40, расположенная в посёлке Коммунарка.

      В трёх больницах в совокупности занято свыше 9 тысяч медицинских работников, которые на протяжении последних двух лет, наряду со своим коллегами в нашей стране и по всему миру, оказались на передовой борьбы с эпидемией. Именно на помощь врачей мы возлагали надежды, когда эпидемия коснулась нас и наших близких. И они делали и делают все возможное для нашего выздоровления.

      Мероприятие знаменательно тем, что от всех выступающих прозвучало много слов благодарности. Церемонию открыл Анатолий Андреевич Ганин, исполнительный директор Общенационального союза некоммерческих организаций, рассказав о задачах программы «Союз.Помощь». Он подчеркнул, что всё, что передается в дар медицинским работникам в рамках данной программы, – это знак глубокой благодарности, заслуженного признания их труда, а также способ посодействовать и помочь им в восстановлении сил, в частности, предоставлением путёвок в российские санатории.

      Представитель санатория «Чайка» в приветственном слове выразила готовность с радостью принять гостей – благополучателей программы «Союз.Помощь» и предоставить им все возможности, которыми располагает санаторий, для их успешной реабилитации и отдыха. Организатор программы вручил диплом на имя генерального директора санатория «Чайка» Шинкаренко Марины Вадимовны.

       
       Дипломы за вклад в решение социальных проблем, возникших вследствие эпидемии коронавируса были вручены:
- Мельникову Геннадию Владимировичу, председателю совета директоров, и Лабузовой Марине Ильиничне, исполнительному директору Некоммерческого Партнерства «Национальное Общество Качества»;
- Моисеевой Анастасии Игоревне, президенту Ростовской региональной общественной организации по реализации гражданских инициатив «Общий интерес»;
- Сайфудиновой Елене Дмитриевне, генеральному директору ООО «Гарант Комплект»;
- Забродоцкой Илоне Евгеньевне, президенту АНО «Агентство по развитию культуры и искусства»;
- Фоминой Ольге Николаевне, заместителю руководителя Межрегиональной общественной организации социальной адаптации лиц без определенного места жительства «Дом трудолюбия «Ной».

Вернуться к акциям

ОСТАВЬТЕ СВОЮ ПОЧТУ

И ПОЛУЧАЙТЕ НОВОСТИ ОБ АКЦИЯХ ПЕРВЫМИ


Согласен на обработку персональных данных